top of page

13 ноября 2021 г. V всероссийский съезд «Эстетическая флебология 2021»

13 ноября 2021 года, состоялся V Всероссийский съезд специалистов в области эстетической флебологии «Эстетическая флебология 2021», который прошел в конференц-центре отеля «Холидей Инн Сокольники» в Москве.

Главная цель съезда - повышение осведомленности практикующих специалистов о новых методиках и технологиях коррекции косметических дефектов, обусловленных расширенными венами различной локализации, обмен опытом. По традиции были приглашены лучшие спикеры - ведуще специалисты в своей области из России и зарубежных стран. Основные темы конференции были посвящены всестороннему освещению проблем удаления сосудистых поражений кожи любой локализации в практике флеболога и косметолога. Все доклады носят практический характер - минимум таблиц, максимум нужной информации на базе клинических случаев.

Самой важной и уникальной частью мероприятия являлась его рабочая часть. Участники съезда присутствовали на интерактивных программах и мастер-классах, а также живых демонстрациях лечебных и косметологических методик на разных лазерных платформах с реальными пациентами.




bottom of page